Оповещение
...
Добро пожаловать на Freezly.ru!
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Биржи для заработка на страницах в социальных сетях.
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
251
Репутация:
Пост #1 написан 11.07.2012 в 14:12
В этой теме вы найдете сервисы, где можно заработать на страничках в социальных сетях, так же раскрутиться.

Сервисы для заработка:
VKTarget.ru - Сервис для размещение или заработка на заданиях. Сервис похож на человек вступившие в группу! Заходите регистрируйте группы, заработайте, и выводите, минимальная выплата 50рублей! Так же выплачивает 1 рубль за каждого привлеченного рефферала!
SMMka.ru - платит за выполнение заданий, вывод от 10 рублей, сервис по моему мнению плохой, так как на нем что бы заработать 100рублей нужно трудится недели 2. Но если вы рекламодатель этот сервис как раз для вас, все выполняют честно, из групп не выходят, приложения не удаляют и т.д
Vklike.Ru - По моему мнению лучший сервис для заработка из всех описанной сегодня мною партнерских программ, валюта на этом сайте доллары США, если у вас есть страница с посещаемостью от 100 человек, то этот сервис как раз для вас! Советы: при добавлении площадки, указывайте тематику Бизнес, смо, заработок, так как общетематические в основном не востребованы рекламодателями. Подсказка: первые 5 дней ваш заработок будет числится как "Заблокированный" не пугайтесь, все в порядке, я писал в техподдержку, они ответили что по правилам системы так должно быть первые 5 дней.
Naklikay.ru - уникальная игра для заработка голосов, суть состоит в том что вы должны сидеть и тыкать на кнопку "КЛИК" что добавит кликов к вам на баланс, после этого в конце дня ровно в 12:00 все килки списываются, и определяется победитель дня который набрал наиболее большое количество кликов, за что и получает 10 голосов, остальные участники набравшие 100+ кликов попадают в рандомный отбор победителей лотерее, и у них есть шанс выиграть по 1 голосу.
feeclick.ru - Биржа для заработка на страницах в социальных сетях, пародия на SMiar.ru, пользуйтесь этой биржой, потому что смиар не вернуть!

Теперь сервисы обмена (накрутка):
Olike.ru - довольно популярный проект обмена пока что только "Лайки, друзья, участники в группу/подписчики", в скором времени администрация обещает сделать комментарии. Скорость накрутки очень велика, если хотите получить 50 сердец под фотографию, вы не успеете перейти на страницу с фотографией после добавления задания как на ней уже будет 50 лайков от живых пользователей. Существуют "Боты" для накрутки, но пользоваться не советую, так как можно получить БАН вконтакте.
PRCR.ORG - на данный момент самый популярный сервис раскрутки ВКонтакте, скорость впечатляет.

(в каждой партнерке содержится моя рефф ссылка, регистрируйтесь по ней в знак благодарности за статью)
Запись была отредактирована.
Изменил: merlak - Среда, 14.11.2012, 08:34
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
168
Репутация:
Пост #2 написан 11.07.2012 в 14:48
merlak, интересный пост... А сам уже выводил что-либо с данных сервисов?
Загрузка...
Offline
АДМИНИСТРАТОР
Сообщения:
404
Репутация:
Пост #3 написан 11.07.2012 в 15:21
Загрузка...
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
251
Репутация:
Пост #4 написан 11.07.2012 в 15:32
Quote (bocheg)
merlak, интересный пост... А сам уже выводил что-либо с данных сервисов?

Выводил с naklikay.ru 22 голоса
С голоса-подарки.рф кстати добавить надо.
Vklike.Ru выводил
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
147
Репутация:
Пост #5 написан 11.07.2012 в 15:34
Quote (merlak)
Vklike.Ru

Раньше работал с данной партнеркой, понравилась, но потом забил. Не знаю как сейчас, но раньше можно было свободно крутить вебсёрфом
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
251
Репутация:
Пост #6 написан 11.07.2012 в 15:45
Quote (kerasin)
Раньше работал с данной партнеркой, понравилась, но потом забил. Не знаю как сейчас, но раньше можно было свободно крутить вебсёрфом

Сейчас вряд-ли в бан летят акки, и сообщение на главной вебмастерам, что у них база всех прокси и клик-клубов, забанить типо могут. Я только 5-10 кликов с вебсерфа пиханул...

Добавлено (11.07.2012, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Qwope)
http://sociate.ru/

Фигня биржа, нет заданий, багов куча, не буду добавлять.
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
570
Репутация:
Пост #7 написан 11.07.2012 в 15:47
Quote (merlak)
Vklike.Ru

Люблю этот сервис. a22
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
251
Репутация:
Пост #8 написан 17.07.2012 в 23:58
Quote (temmka)
Люблю этот сервис.

Еще бы, от 5рублей за клик.

Добавлено (17.07.2012, 23:58)
---------------------------------------------
вверх

Offline
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения:
159
Репутация:
Пост #9 написан 06.10.2012 в 13:33
Пользуюсь многими сервисами.
Загрузка...
Offline
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщения:
10
Репутация:
Пост #10 написан 08.10.2012 в 01:05
merlak, а почему бы тебе не добавить http://prcr.org/ ?
аааа? a10 Вроде не плохой сервис.
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
251
Репутация:
Пост #11 написан 14.11.2012 в 08:35
Обновил пост, убрал умершие сервисы, добавил новые
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
142
Репутация:
Пост #12 написан 14.11.2012 в 21:55
Quote (merlak)
feeclick.ru

Классный) Очень нравиться!
Offline
АКТИВНЫЙ
Сообщения:
193
Репутация:
Пост #13 написан 15.11.2012 в 14:58
Спасибо, молодец, что собрал всё в одну кучу!
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
251
Репутация:
Пост #14 написан 17.11.2012 в 21:17
Quote (chaldaev2010)
Классный) Очень нравиться!

Чем? мне наоборот не понравился
Offline
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщения:
14
Репутация:
Пост #15 написан 03.03.2013 в 20:40
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: