Оповещение
...
Добро пожаловать на Freezly.ru!
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Медиа в мобильной версии
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
570
Репутация:
Пост #1 написан 17.08.2012 в 18:59
Мобильная версия сайта продолжает расширять функционал, всё больше радуя пользователей. С сегодняшнего дня владельцы современных смартфонов могут просматривать видео и слушать музыку прямо со своих мобильных устройств. Для этого на главной странице m.vk.com и в профилях пользователей появились два новых пункта: «Аудиозаписи» и «Видеозаписи».

Первый из новых разделов — Аудиозаписи — представляет собой простой список всех песен пользователя без возможности выбрать отдельную папку или перемешать список. Из элементов управления есть кнопки Play/Pause, строка для перемотки и ползунок управления громкостью.

Как и в полной версии, музыка не будет прерываться при переходе между страницами. При этом, панель быстрого управления появится под главным меню, доступ к которому, напомним, открывается по клику на иконку в шапке сайта. Нажатие на панель с проигрываемым аудио в меню вернет вас к плейлисту, который проигрывается в данный момент.

Второй раздел — Видеозаписи. Он представляет из себя упрощенную копию видеораздела полной версии сайта. На главной странице располагается список видеозаписей с пометками о количестве «лайков» и комментариев. Само собой, нажав на любую из видеозаписей, вы перейдёте на отдельную страницу с видео, где его можно просмотреть, прокомментировать, поставить отметку «Мне нравится» или поделиться с друзьями.

Где бы вы ни были, впредь вы всегда сможете просмотреть свою видеоколлекцию ВКонтакте и расслабиться под любимые треки со своего мобильного устройства.

Обратите внимание, что обладатели менее функциональных устройств не смогут воспользоваться данным нововведением. Для них все аудиоматериалы будут отображаться как и ранее: в виде некликабельной строки с названием песни и иконкой аудио.э



Offline
АДМИНИСТРАТОР
Сообщения:
404
Репутация:
Пост #2 написан 17.08.2012 в 19:38
Хорошее нововведение, но я использую приложение ВКонтакте для android, там данные функции давно есть a4
Загрузка...
Offline
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения:
98
Репутация:
Пост #3 написан 17.08.2012 в 20:31
Qwope, я тоже.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: