Оповещение
...
Добро пожаловать на Freezly.ru!
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новые окна «Мне нравится» и «Поделиться»
Offline
АДМИНИСТРАТОР
Сообщения:
404
Репутация:
Пост #1 написан 08.12.2012 в 22:13
Новые окна «Мне нравится» и «Поделиться»

Под записями на стенах, около кнопки «Мне нравится» появилась ещё одна — «Поделиться». Эта кнопка перекочевала из всплывающего окошка над «Мне нравится» и позволяет рассказать о записи друзьям или в сообществе, добавив, предварительно, комментарий. Также напротив этой иконки отображается число всех репостов. Быстро отправить запись себе на стену можно как и прежде просто наведя курсор мыши на «Мне нравится» и нажав в всплывающем окне «Рассказать друзьям».

На этом сюрпризы не заканчиваются. Список людей, поставивших отметку «Мне нравится», полностью сменил дизайн. Фотографии стали больше, появилась возможность посмотреть каждую из них не переходя в профиль. Осталась возможность убрать лайк, заблокировав пользователя. Список избавился от постраничного просмотра — страница сама подгружается по мере прокрутки.

Список поделившихся записью тоже изменён до неузнаваемости. Теперь он выглядит как список всех репостов, выстроенный по дате последнего комментария к ним. Текст исходного поста, для экономии места, свёрнут. Таким образом, новый список может полностью заменить собой страницу «Комментарии к копиям».



Загрузка...
Offline
БЫВАЛЫЙ
Сообщения:
142
Репутация:
Пост #2 написан 08.12.2012 в 23:52
Удобно, спасибо!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: