Оповещение
...
Добро пожаловать на Freezly.ru!
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищу партнёров для заработка в сети
Offline
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщения:
14
Репутация:
Пост #1 написан 11.03.2012 в 08:19
Матричная система заработка в интернете-ничего общего с пирамидами,млм,кликами и т.п. не имеет.Говорю сразу-халява не пройдёт,но кто реально заинтересуется подарю из своих средств долю в матрице на сумму один доллар для наглядности реальности работоспособности..Схема заработка очень простая-и реально прибыльная.Друзей можно и не приглашать-заработок всё равно идёт,с приглашёнными естественно имеете кучу бонусов.Скрины ввода-вывода покажу без проблем-всё расскажу и объясню.В данном случае мозг огромных размеров не нужен-главное желание заработать.
Для связи можете написать в личку или постучаться в скайп sergey-bmw1 (при запросе укажите на счёт заработка).
Сергей.
Offline
АКТИВНЫЙ
Сообщения:
64
Репутация:
Пост #2 написан 11.03.2012 в 08:20
Отпиши по контактам пожалуйсто, заинтересовало. a21

ICQ 8009171
AP500t@mail.ru
Offline
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщения:
14
Репутация:
Пост #3 написан 11.03.2012 в 08:53
Quote (dyadyaDima)
Отпиши по контактам пожалуйсто, заинтересовало.

Доброе утро.
Аськ нет-на мыло долго будет...Опишу простыми словами:
Человек зарегистрировался в проекте-купил часть в матрице(стоимость от 1 доллара и выше),при завершении круга получает с доллара (например) 9%-9 центов.И снова по кругу-матрица работает бесконечно принося с каждым закрытием прибыль.Можно не приглашать никого-круги несколько медленнее закрываться будут.Если привлекаете партнёров имеете бонусы-% от его покупки доли в матрице любого тарифа+% от закрытий его циклов+% от закрытий циклов кого пригласил он.Можно купить несколько тарифов-у меня например 9 однадолларовых, один трёхдолларовый и один четырёхдолларовый. Скорость закрытия кругов разная-например одна закрылась за 2 суток 5 раз смогла(45% принесла),некоторые по 2 раза,некоторые пока в стадии закрытия-всё зависит от людей которые в ней состоят.С приглашением партнёров конечно интересней дело обстоит-тут и спорить не о чем.
У меня к примеру за 3 суток в прибыле +4 доллара получилось-вложено 16 долларов и тарифы с баланса дарил ещё.Вчера партнёр попросил скрин выплаты в реальном времени-пришлось с баланса вывести и скинуть,всё быстро и оперативно.Работают с perfect money- проблема решаема,если надо могу менять на wmz в оба направления(обманывать не собираюсь-персоналом жертвовать явно не буду).
Если интересно могу скинуть ссылку.В данный момент делаю сайт по 3 подобным программам-но с различными условиями и вкусностями.
Сергей.
Offline
АКТИВНЫЙ
Сообщения:
64
Репутация:
Пост #4 написан 11.03.2012 в 11:17
Как будет время свободное , я отпишу вам в скайп. a10
Offline
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщения:
14
Репутация:
Пост #5 написан 14.03.2012 в 20:36
Quote (dyadyaDima)
Как будет время свободное , я отпишу вам в скайп.

ок

Добавлено (14.03.2012, 20:36)
---------------------------------------------
А денежки идут...скорей бегут и мимо вас пробегают)))

Offline
АКТИВНЫЙ
Сообщения:
77
Репутация:
Пост #6 написан 24.04.2012 в 08:32
в ЛС
Offline
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщения:
14
Репутация:
Пост #7 написан 25.04.2012 в 10:19
Тема закрыта!
Админ!Почему пользователи не могут удалять свои темы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: