Оповещение
...
Добро пожаловать на Freezly.ru!
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Все о Google+ » Уоллес и Громит снялись в рекламе Google+
Уоллес и Громит снялись в рекламе Google+
Offline
АДМИНИСТРАТОР
Сообщения:
404
Репутация:
Пост #1 написан 20.12.2012 в 16:31


Уоллес и Громит снялись в рекламе Google+


В рождественской рекламе сервиса видеоконфереций соцсети Google+ снялись персонажи британского мультфильма "Уоллес и Громит".
Пластилиновые персонажи приняли участие в групповом видеочате Family Hangout ("Семейное сборище"), благодаря которой всем героям, которые находятся в разных концах света, удалось одновременно открыть рождественские подарки. Видеочат Google позволяет одновременно общаться с девятью другими пользователями.

60-секундный ролик размещен на специальном сайте, где пользователям предлагается сразу же завести аккаунт на Google+, а тем, кто уже зарегистрирован в соцсети, - подключить видеочат. Рекламная кампания была разработана агентством Adam & Eve DDB.

Соцсеть Google+ запустилась летом 2011 года. Свободная регистрация пользователей началась в сентябре. К осени 2012 года в сети зарегистрировалось 400 миллионов пользователей.


Загрузка...
Offline
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщения:
12
Репутация:
Пост #2 написан 20.12.2012 в 16:44
Я один не слышал о мультфильме "Уоллес и Громит"? a10 a13
Offline
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщения:
36
Репутация:
Пост #3 написан 20.12.2012 в 16:54
Я когда увидел фотку в этой теме сразу же подумал, что этот мужик из мультика "Джимми Нейтрон", кстати, это мой любимый мультик! a1
А ролики, выпущенные корпорацией Google все мне нравятся, необычно как-то делают они a9
Форум » Социальные сети » Все о Google+ » Уоллес и Громит снялись в рекламе Google+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: